设为首页加入收藏
/skin/default/images/0-1.jpg
/skin/default/images/0-2.jpg
/skin/default/images/0-3.jpg
/skin/default/images/0-4.jpg
您当前的位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
编号: 11506211043
信件主题:
村民吃水难,谁来帮助解决?
来信人: 游客*
写信时间:
2018-10-21 类别 咨询
来信内容:
你好,我是咱辖区西马驹河村村民,我村有60%以上住户面临吃水、用水难,是什么原因导致先不说,请领导尽快解决吃水问题。
回复内容:
收到群众留言,韩林涧产业园管委立即进行调查,并积极与反映人沟通,问题已得到解决。