设为首页加入收藏
/skin/default/images/0-1.jpg
/skin/default/images/0-2.jpg
/skin/default/images/0-3.jpg
/skin/default/images/0-4.jpg
您当前的位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
编号: 11605261475
信件主题:
我要投诉
来信人: 游客*
写信时间:
2016-05-26 类别 批评
来信内容:
我是一位农民,我妈妈住院生病,不能报销,我要投诉,去年我妈妈,在农村交了城镇医疗费,只因区里工作人员,收了钱,没给本人交上,而拿我妈妈的钱,交到别人头上了,我们去找他们,他们说不怪他们,我想让政府给我们,老百姓,一个公道,
回复内容:
收到群众留言,区政府高度重视,立即安排有关部门进行调查。由于我区有关部门工作人员疏忽,给该反映群众带来了麻烦,现已将信息更正,并把相关资料上报,待审核后将报销费用进行支付。